Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:41
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

«Катюша» подписала контракт с Данило Ди Лука

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российская велокоманда «Катюша» подписала контракт с итальянским гонщиком Данило Ди Лука. Соглашение рассчитано на один год. Спортсмен будет выступать за команду на безвозмездной основе.

Профессиональная российская команда «Катюша» подписала однолетний контракт с итальянским велогонщиком Данило Ди Лука. Соглашение между гонщиком и президентом команды Андреем Чмилем подписано в рамках специального мероприятия, прошедшего в пригороде Тревизо. Как отмечает пресс-служба команды, гонщик будет выступать на безвозмездной основе.

"Данило Ди Лука -- очень сильный гонщик, который может проявить себя как в классических гонках, так и в многодневках и гранд-турах", -- прокомментировал переход итальянца в «Катюшу» президент команды.

"Мы рассчитываем, что Ди Лука сможет помочь нашему лидеру Хоакиму Родригесу на «Джиро д’Италия», а потом, может быть, получит карт-бланш от спортивных директоров на «Вуэльта Испании». Кроме того, мы надеемся, что Ди Лука серьезно усилит команду и поможет «Катюше» войти в тройку лучших команд мира по итогам сезона", -- добавил он.

Шольц обвинил Путина в «присвоении Канта»
Реклама