Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:45
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Ларионов отказался быть генменеджером

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Игорь Ларионов, известный по выступлениям за московский ЦСКА и "Детройт Ред Уингз", не сумел договориться с Федерацией хоккея России. Он отказался от поста генерального менеджера команды на Олимпиаде в Сочи.

Знаменитый нападающий ЦСКА и "Детройт Ред Уингз" Игорь Ларионов отказался от поста генерального менеджера сборной России на Олимпиаде в Сочи в 2014 году.

"До того как начать работу, я хотел быть уверенным, что в моей власти будут решения по тренерскому штабу и формированию команды. Однако оказалось, что это не так. Я отказал Владиславу Третьяку, поскольку нельзя работать, не принимая решений, и предложил ему найти кого-нибудь другого на мое место. Сейчас я не знаю, кто займет этот пост", -- цитирует Ларионова Vancouver Province.

Ларионов сейчас выступает в качестве хоккейного агента. Среди игроков Национальной хоккейной лиги у него пока только один клиент -- 20-летний нападающий "Лос-Анджелес Кингз" Андрей Локтионов.

Однако клиентура имеет хорошие шансы увеличиться после драфта 2012 года, который пока возглавляют нападающий Наиль Якупов из "Сарнии Стинг" и защитник Артем Сергеев из "Валь д'Ор".

Реклама