Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:11
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

«Атлант» снова обыграл «Локомотив»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Подмосковный «Атлант» оказался сильнее ярославского «Локомотива» и во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Мытищинцы обыграли хозяев в овертайме со счетом 3:2 (1:0, 1:2, 0:0, 1:0). Дублем отметился Игорь Мусатов.

Главный тренер "Атланта" Милош Ржига после второй победы подряд в финальной серии Запада похвалил команду за проявленную самоотдачу.

«Локомотив» - «Атлант»2:3 (0:1, 2:1, 0:0, 0:1).
"Это была победа исключительно на воле и характере. Хозяева сегодня играли лучше, создали много моментов, но нас выручил (Константин. -- Infox.ru) Барулин, выглядевший очень здорово", -- цитирует тренера "Спорт-Экспресс".

"Возможно, после крупной победы в первом матче в головах игроков появилась некоторая расслабленность. Но ребята -- молодцы, столько терпели. Было заметно, что во втором периоде они оставили очень много сил. Сейчас как следует отдохнем. К тому же надеюсь дома на помощь наших болельщиков. В Мытищах будем играть несколько по-другому", -- добавил он.

Главный тренер ярославцев Владимир Вуйтек заявил, что его команда "дала сопернику настоящий бой". "К сожалению, положительного результата не добились. Хотя ребята бились до самого конца. Надо команде отдохнуть и постараться выиграть в воскресенье в Мытищах", -- сказал он.

"Сегодня нам не хватило счастья. Вспомните момент в конце третьего периода, когда не забил (Павол. -- Infox.ru) Демитра, оставшийся в одиночестве на пятачке. Он большой мастер, и в таких ситуациях забьёт девять раз из десяти. А тут у него не получилось, хотя половина ворот была открытой", -- заявил Вуйтек.

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама