Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:12
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

«Локомотив» сократил отставание в серии от «Атланта»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ярославский «Локомотив» сократил отставание в полуфинальной серии Кубка Гагарина от подмосковного «Атланта», победив в гостях со счетом 4:2 (1:0, 0:0, 3:2). Победную шайбу забросил Марат Калимулин. Ассистировали ему Андрей Кирюхин и Иван Ткаченко.

Главный тренер «Атланта» Милош Ржига подчеркнул после матча, что не рассчитывал на победу в серии со счетом 4:0. До этого мытищинцы три раза выиграли (6:1, 3:2, 3:1).

«Атлант» - «Локомотив»2:4 (0:1, 0:0, 2:3).
"Все легко никогда в жизни не бывает. Мы и не думали, что так легко будет пройти в четырех матчах такую команду, как «Локомотив»... С начала игры было видно, что ребята недостаточно настроены, не играли активно, отдали инициативу. Потом добавили, были моменты, но не смогли перебить эту оборону, которая играла очень жестко и надежно", -- приводит его слова пресс-служба подмосковного клуба.

"В третьем периоде мы не опустили рук, но допустили ошибки, которые стоили нам победы. Мы попробовали спасти игру, но не получилось. Ничего страшного, идем дальше, все впереди. Последний шаг всегда самый тяжелый", -- добавил он. Главный тренер «Локомотива» Владимир Вуйтек после матча не скрывал хорошего настроения и отметил, что его команда выиграла очень сложный матч.

"Как мы не хотели в отпуск, но нам надо было победить. Играли собранно, от обороны. Можно сказать, что взяли кое-что от «Атланта». У нас получилось первый раз в серии забить первыми и уже держать счет. В конце матча допустили ошибки, но задела хватило. Я благодарен ребятам, что смогли собраться. Психологически был очень сложный матч. Рад, что все продолжается", -- сказал он.

Реклама