Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:43
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Российский турист избил итальянского чемпиона

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Неоднократный чемпион мира по горным лыжам итальянец Альберто Томба избит русским туристом. Теперь у него лицо «как у сумасшедшего боксера».

Российский турист нокаутировал известного итальянского горнолыжника, неоднократного чемпиона мира Альберто Томбу. Инцидент произошел в прошлую субботу на парковке одного из отелей городка Праджелато, расположенного неподалеку от Турина.

«Утром в субботу я вышел из отеля Праджелато и направился к своему автомобилю, -- рассказал горнолыжник в интервью Gazzetta della Sport. –На парковке отеля асфальт замерз, и одному господину все не удавалось отъехать. Я попросил его быть чуть порасторопней, но я не учел его характер».

«Он подошел к моей машине и начал пинать ее. Я вылез из автомобиля, но не успел и рта открыть: этот русский ударил меня по лицу, и я упал в снег. Я боялся, что у него могут быть и гораздо худшие намерения, поэтому быстро сел в свою машину», -- добавил спортсмен.

Горнолыжник незамедлительно обратился к врачам, которые исключили возможность серьезных травм. «Теперь у меня лицо как у сумасшедшего боксера», -- пожаловался Томба, пообещавший, что его адвокаты в ближайшее время подадут жалобу на россиянина.

 

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама