Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:14
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

«Авангард» расстался с Бардиным

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Омский «Авангард» расстался с главным менеджером клуба Анатолием Бардиным. Исполнять его обязанности временно назначен Константин Билан.

«Хоккейный клуб «Авангард» и главный менеджер клуба Анатолий Федорович Бардин расторгли трудовые отношения по соглашению сторон. Исполняющим обязанности главного менеджера ХК «Авангард» назначен Константин Владимирович Билан», – говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Сам Бардин за день до этого так высказался по поводу возможной отставки: «Что я могу комментировать? На днях из прессы узнал о том, что наблюдательный совет клуба решил расстаться с главным тренером команды Ростиславом Чадой, сейчас вот говорят обо мне. Единственное, что могу сказать, – читайте наш официальный сайт, только там информация проверена».

Это уже третий в истории омского клуба уход Бардина. Первый раз он покинул «ястребов» в сезоне-2004/05. Второй раз пришелся на трагедию с Алексеем Черепановым – тогда он официально был лишен права заниматься хоккеем бессрочно. Однако в ноябре 2009 года в Континентальную хоккейную лигу поступило заявление Бардина с просьбой отменить наказание, и организация пошла навстречу.

Днем ранее омский клуб со счетом 4:0 обыграл магнитогорский «Металлург». «Авангард» занимает четвертое место в Восточной конференции.

Рост энергопотребления в России составил 3,7%
Реклама