Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:20
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Тафгаи «Витязя» подрались с нетрезвыми жителями Чехова

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Хоккеисты чеховского «Витязя» Джереми Яблонски, Джон Мирасти и Кристофер Бреннан повздорили с нетрезвыми жителями Чехова, отмечавшими свадьбу. Инцидент завершился дракой, видео которой доступно в Интернете.

Во время празднования свадьбы на улице гости заметили тафгаев «Витязя» и вступили с ними в конфликт. Однако, несмотря на численное преимущество, оказать достойное сопротивление они смогли только Мирасти, которого обступили сразу пять человек. Канадцам потребовалось около минуты для того, чтобы разобраться с толпой и беспрепятственно покинуть место конфликта.

Как заявил РИА «Новости», генменеджер команды Алексей Жамнов, в подмосковном клубе в связи с этим проведут расследование. «Мы проведем расследование, узнаем все, что произошло, и видео посмотрим. Мы разберемся, поговорим с игроками, узнаем, как так получилось. Пока комментировать ничего не могу, потому что видео не видел, я целый день был на встречах», – сказал Жамнов.

Бреннан и Яблонски составляют пару самых «результативных» игроков в Континентальной хоккейной лиге в области штрафов в текущем сезоне. На счету первого 113 минут, проведенных на скамейке, а второй отбыл 84 минуты.

Реклама