Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:22
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Болельщики хоккейного ЦСКА написали письмо «Роснефти»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Болельщики хоккейного ЦСКА обратились с открытым письмом к руководству нового владельца клуба компании «Роснефть». В последних восьми матчах армейцы потерпели восемь поражений.

«Уважаемые господа! Мы, болельщики ЦСКА, на протяжении многих лет переживающие за великий клуб, который знает и уважает весь хоккейный мир, делившие с клубом как радости великих побед, так и горечь поражений, обращаемся к руководству клуба и к каждому, кому небезразлична судьба ЦСКА, – приводит текст письма сайт «Сбор электронных подписей». – Мы очень обеспокоены нынешней ситуацией в команде, сложившейся с приходом «Роснефти». Озвученные новым владельцем клуба цели и задачи, безусловно, приятны и радостны, но не понятно, каким образом «Роснефть» собирается решать их, поскольку с момента подписания соглашения с министерством обороны новое руководство никаких официальных заявлений не делало».

«Возникший информационный вакуум заполняется различными слухами и домыслами, что не может являться положительным фактором для имиджа клуба и его нового руководства. За прошедший месяц команда успела выдать восьмиматчевую проигрышную серию, в клубе разгорелся управленческий кризис, во многом подогретый СМИ, и прошли слухи о пришествии в ЦСКА господина Быкова, но официальных заявлений от нового владельца клуба нет. Мы благодарны компании «Роснефть»: в трудный момент вы пошли навстречу ЦСКА и решили выправить нелегкое положение дел в клубе», – добавляется в письме.

Иностранные банки начали препятствовать выводу российских ценных бумаг
Реклама