Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:25
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

«Роснефть» поможет хоккейному ЦСКА с усилением состава

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Президент ОАО НК «Роснефть» Эдуард Худайнатов обсудил ситуацию в хоккейном ЦСКА с главным тренером клуба Юлиусом Шуплером.

Как отметил главный тренер ХК ЦСКА, «в настоящее время игроки ЦСКА готовятся к итоговым играм сезона в полном соответствии с утвержденным планом. Команда демонстрирует характер, волю к победе и делает все, чтобы достойно завершить серию игр и выйти в плей-офф».

В ходе разговора было отмечено, что «Роснефть» в полном объеме обеспечивает клуб и команду стабильным финансированием. Шуплер, в свою очередь, выразил благодарность президенту «Роснефти» за оперативное решение накопившихся проблем клуба, в том числе в части погашения долгов по заработной плате, отмечает пресс-служба компании.

По словам Шуплера, «главное сейчас – абстрагироваться от всего и сосредоточиться на игре». При этом главный тренер проинформировал президента компании, что «атмосфера в команде рабочая, режим тренировок соблюдается неукоснительно».

Худайнатов отметил, что «Роснефть» как новый владелец клуба окажет максимальное содействие в развитии ХК ЦСКА как в части усиления командного состава игроков, так и модернизации инфраструктуры.

По возвращении команды в Россию, в настоящее время находящейся на выездных матчах, состоится совещание, в ходе которого Худайнатов обсудит с тренерским составом и хоккеистами стратегию дальнейшего развития ЦСКА.

Реклама