Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:25
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Поединок россиянок и испанок откроют Шарапова и Солер-Эспиноса

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Матч сборных России и Испании на Кубок Федераций откроется поединком Марией Шараповой и Сильвией Солер-Эспиносой. Встреча состоится в субботу в 14:45 мск. Таков итог жеребьевки, прошедшей в московском ГУМе.

Вторыми на корт «Олимпийского» выйдут Светлана Кузнецова и Карла Суарес Наварро. В воскресенье матч продолжится встречей Шараповой и Суарес-Наварро (начало – 14.00 по мск), затем сыграют Кузнецова и Солер-Эспиноса, передает «Советский спорт».

Завершит турнир парный поединок Надежды Петровой/Екатерины Макаровой – Аранчи Парры-Сантонхи/Нурии Льягостеры-Вивес. Солер Эспиноса заменила в составе испанской сборной Марию Хосе Мартинес-Санчес. В воскресенье капитаны команд могут произвести замены.

Кузнецова после жеребьевки четвертьфинала Кубка федерации с Испанией сказала, что предстоящая встреча не станет для ее команды легкой прогулкой. «Разговоры о том, кто является фаворитом, сейчас не имеют никакого значения, – сказала спортсменка «Спорт-Экспрессу». – Нам предстоит сложный матч. Нам нельзя терять концентрацию. Командные встречи легкими не бывают.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама