Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:09
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

«Катюша» стала четвертой в командной гонке «Тура Катара»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Нескольких десятых долей секунды не хватило российской «Катюше» для того, чтобы занять место в тройке призеров командной гонки на втором этапе «Тура Катара».

В Катаре состоялся второй этап многодневной гонки высшей категории «Тур Катара» - командная гонка в Лусаиле на 11,3 километра. Российская команда провела очень хорошую и грамотную гонку, показав быстрые секунды на финише дистанции, заняв 4-е место и уступив команде-победительнице, «Garmin-Barracuda» всего 9 секунд.

«Думаю, что мы должны быть довольны сегодняшней гонкой. Ребята отработали «на отлично», и это видно по тому, что на финиш «Катюша» приехала в полном составе. Особенно, хотел бы отметить работу Михаила Игнатьева, Александра Кристофа и Александра Кучинского – они были настоящими «моторами» команды сегодня», – сказал спортивный директор команды Валерио Пива.

При этом, от третьего призового места, которое заняла команда «Sky Procycling», «Катюшу» отделило всего несколько десятых долей секунды. Второе место на этапе заняла команда «Omega Pharma-Quick Step».

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама