Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:02
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

«Салават Юлаев» продлил контракты с Прошкиным и Мирновым

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Салават Юлаев» продлил контракты с защитниками Виталием Прошкиным, Андреем Кутейкиным, а также с нападающим Игорем Мирновым.

«Хоккейный клуб «Салават Юлаев» продлил контракты с защитниками Виталием Прошкиным и Андреем Кутейкиным, а также с нападающим Игорем Мирновым», – говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Ранее клуб объявил о расставании с вратарем Виталием Колесником, нападающими Петром Счастливым, Игорем Радуловым и Константином Кольцовым. По словам главного тренера клуба Венера Сафина, он не видит этих игроков в составе команды на следующий сезон.

«Сезон для нас закончился, вот мы и занялись обновлением состава. Контракты у ребят все равно заканчивались, так что мы просто не стали ждать их окончания и разорвали по обоюдному согласию сторон. Дело в том, что я не видел этих ребят в составе на следующий сезон. Вот и скажите, зачем мучить и себя, и их? Пусть парни спокойно определяются с дальнейшей судьбой, ищут новые команды», – цитирует тренера «Советский спорт».

Отвечая на вопрос, может ли ещё кто-то покинуть команду в ближайшее время, Сафин отметил: «Да, но фамилии называть пока не буду».

«Салават Юлаев», в прошлом сезоне выигравший Кубок Гагарина, в этом розыгрыше турнира выбыл уже в первой стадии плей-офф, уступив в казанскому «Ак Барсу» в шести матчах.

Реклама