Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:00
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Хрюнов: в бою с Коксом Лебедев не фаворит

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Менеджер временного чемпиона WBA в первом тяжелом весе Дениса Лебедева Владимир Хрюнов накануне боя с Шоном Коксом не стал называть своего клиента явным фаворитом предстоящего поединка.

По его словам, выбор Кокса в соперники связан с тем, что американец – опасный боксер, поединок с которым будет интересным. «Мы пошли на поводу зрительского интереса. Кокс – это опасность. Поэтому мы выбрали именно его. Кокса мы знаем как хорошего спортсмена. Он ведь приезжал к нам летом на спарринги к Александру Поветкину», – цитирует его «Спорт-Экспресс».

«В победе Лебедева я бы еще посомневался. Мы знаем, что Шон упорно готовился, сейчас получает российскую визу и хочет победить в противостоянии с Денисом. Нужно подходить ответственно. Это опасный соперник», – подчеркнул Хрюнов.

Бой состоится 4 апреля в Красногорске.

Отнять конфетку

Между тем Кокс выступил с видеобращением, в котором заявил, что решительно настроен на предстоящий поединок. «Я серьезно готовлюсь к бою, однако совершенно ничего не опасаюсь, я уверен в победе. Опасаться надо Лебедеву, ведь я собираюсь нокаутировать его всего за несколько минут», – сказал он.

«На профессиональном ринге за моими плечами 16 побед, 15 из них – нокаутом. Думаю, Лебедев станет следующим в этом списке. Нокаутировать его будет так же легко, как отнять конфетку у ребенка», – подчеркнул боксер, выступающий под флагом Барбадоса.

Лебедев стал временным чемпионом по версии WBA после того, как 4 ноября прошлого года победил американца Джеймса Тони.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама