Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:57
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Соперник сборной России по Euro-2012 потерял двух игроков из-за дебоша

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Соперник сборной России по групповому этапу Euro-2012, команда Польши осталась без двух игроков основного состава. Главный тренер хозяев турнира Францишек Смуда заявил, что Славомир Пешко и Марцин Василевски не поедут на турнир из-за скандала с алкоголем, который случился на выходных.

Полузащитник «Кельна» Пешко и защитник «Андерлехта» Василевски пытались избить водителя такси, в результате чего оказались в полиции. Инцидент произошел ночью с субботы на воскресенье, через несколько часов после окончания матча чемпионата Германии между «Кельном» и «Вердером». Уже воскресным утром Пешко был выпущен. Сейчас он отстранен от тренировок с основным составом и оштрафован клубом на сумму около €25 тыс.

«Я не буду закрывать глаза на эту ситуацию, – заявил Смуда Interia.pl. – Этим поступком они закрыли себе дорогу на Euro-2012. Нет ни единого шанса, что я включу их в состав. Разве им не стыдно? В очередной раз поляки в Германии упоминаются в прессе в контексте употребления алкоголя и драк».

До старта чемпионата Европы по футболу остается совсем немного. Согласно регламенту, последний срок объявления окончательного состава сборных наступает 28 мая 2012 года.

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама