Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:08
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Авангард» обыграл «Динамо»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Омский «Авангард» вновь вышел вперед в финальной серии Кубка Гагарина с московским «Динамо», обыграв в гостях столичную команду со счетом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0).

Единственную шайбу в первом периоде забросил Александр Пережогин. Произошло это на 13-й минуте. ассистентами выступили Мартин Шкоула и Роман Червенка.

Следующий матч пройдет снова в Москве 19 апреля.

Тренер «Авангарда» Раймо Сумманен отметил, что матч выдался очень тяжелым. «Это была очень трудовая победа. Мы много удалялись, и темп игры сбивался. Хорошо, что в меньшинстве сыграли неплохо, да и Рамо выручал. Очень равная игра, шансы были и у нас, и у соперников. У них было даже побольше моментов. Мы должны быть довольны, что добились победы сегодня. Неизвестно, что будет дальше – обе команды бьются до конца», – цитирует Сумманена пресс-служба «Динамо».

Главный тренер «Динамо» Олег Знарок после минимального поражения посетовал на упущенные голевые моменты. «Не реализовали большинство, которого было в достатке. Это был очень важный момент. Не забили мы – забили нам. Готовимся к следующей игре», – сказал специалист.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама