Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:38
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Хоккеистов сборной Латвии обокрали

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Хоккеисты сборной Латвии, не попавшие в чевертьфинал чемпионата мира, стали жертвами воров. Из их номеров в отеле «Глобен» пропали деньги.

Сборная Латвии по хоккею уезжает с чемпионата мира по хоккею в плохом настроении. Команда не попала в четвертьфинал, а у игроков Эдгарса Масальскиса и Мартиньша Ципулиса из номера в отеле «Глобен» пропали деньги, передает агентство «Весь спорт».

«Я бы не хотел говорить подробно об этом эпизоде, – сказал вратарь Эдгарс Масальскис, выступающий за ханты-мансийскую «Югру». – Обращайтесь на ресепшн, спросите у них, как это получилось. Сумма небольшая, но мы обратились в полицию. Вызывали службу безопасности, они смотрели камеры видеонаблюдения. Вроде бы, сказали, что ищут».

К отелю «Глобен», где также проживают сборные Италии, Дании и России, вообще много претензий. В номере россиянина Александра Овечкина нет интернета. Возле гостиницы постоянный шум от стройки. А ресторан стал справляться с поставленными задачами только через несколько дней после начала турнира – в первые дни на горячее сборной России приносили холодную рыбу, на которой был лед.

Команда Латвии на чемпионате мира проиграла важные встречи сборным Норвегии и Дании, а вчера завершила турнир поражением от Швеции со счетом 0:4.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама