Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:57
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

«Вертолеты России» стали спонсором Виталия Петрова

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Холдинг «Вертолеты России» стал новым спонсором российского пилота «Формулы-1» Виталия Петрова. Логотипы холдинга будут размещены по бокам носовой части болида «Катерхэма» – по соседству с наклейками компании «Сибур».

«Вертолеты России» поддерживает важные для России проекты. Сегодня мы официально объявляем о поддержке команды «Катерхэм». Уверены, что поддержка такого спортивного проекта даст укрепление нашего имиджа на международных рынках», – цитирует «Чемпионат.com» одного из руководителей «Вертолетов России» Дмитрия Петрова.

«Россия всегда славилась своими инженерными разработками, и поэтому приятно, что такая компания стала нашим партнером. В вертолетостроении и Формуле-1 есть много общего: например, и там, и там все начинается с проектирования», – добавила со своей стороны менеджер Виталия Петрова Оксана Косаченко.

Российский гонщик «Кэтерхэма» в свою очередь отметил: «У моего напарника Хейкки Ковалайнена лицензия на управление вертолетом уже есть. Мы уже обсуждали с ним это. Когда у меня появится, то я его обгоню, ведь российские вертолеты лучшие».

Реклама