Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:53
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Надь сменил минское «Динамо» на МОДО

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Нападающий минского «Динамо» Ладислав Надь перешел в шведский МОДО. Контракт с игроком рассчитан на один сезон.

«Я очень рад снова оказаться в МОДО. В прошлый раз, когда я выступал здесь, мне все очень понравилось. В прошлом сезоне МОДО попал в плей-офф. Теперь мы должны сыграть еще лучше. Надеюсь своими голами и передачами помочь клубу. Я буду счастлив стать частью этого проекта», – цитирует Надя пресс-служба шведского клуба.

«Те люди, которые видели этого хоккеиста прежде в «МоДо», прекрасно знают, какими качествами он обладает», – заявил генеральный менеджер шведского клуба Маркус Нэслунд.

33-летний форвард уже выступал за МОДО в сезоне-2010/11. В КХЛ форвард провел три сезона, играя еще и за «Северсталь». Всего он выходил на лед в 135 матчах, набрав 67 (22+45) очков.

Сидякин перешел в «Амур»

Нападающий череповецкой «Северстали» Андрей Сидякин подписал с «Амуром» однолетний контракт, сообщает пресс-служба хабаровского клуба.

В КХЛ 33-летний форвард защищал цвета ханты-мансийской «Югры», московского «Спартака» и «Салавата Юлаева». В регулярном чемпионате-2011/12 Сидякин в 44 матчах за «Северсталь» забросил 5 шайб и сделал 7 результативных передач.

Эффект порадует дачников: вот зачем нужно застилать грядки газетами
Реклама