Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:53
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ЦСКА выкупил у «Салавата Юлаева» права на Радулова

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Московский ЦСКА выкупил у уфимского «Салавата Юлаева» права на Александра Радулова. Теперь армейцы после регистрации договора получили право вести переговоры с хоккеистом о заключении контракта.

«ХК «Салават Юлаев», в соответствии с пунктом 8 статьи 36 правого регламента КХЛ, произвел обмен на денежную компенсацию с ПХК ЦСКА принадлежащих ему спортивных прав на хоккеиста Радулова Александра Валерьевича. Таким образом, ПХК ЦСКА с момента регистрации договора центральным информационным бюро (ЦИБ) КХЛ получил право вести переговоры с игроком о заключении контракта», – говорится в сообщении пресс-службы уфимского клуба.

Ранее сообщалось, что в качестве компенсации за права на форварда «Салават Юлаев» хочет получить около 260 млн рублей. В НХЛ права на Радулова принадлежат «Нэшвиллу», и 1 июля хоккеист становится ограниченно свободным агентом.

Агент форварда Юрий Николаев не исключает, что игрок продолжит карьеру в Северной Америке. Ранее появилась информация, что Радуловым интересуется «Нью-Йорк Рейнджерс». До определнного момента на игрока претендовал санкт-петербургский СКА, однако по словам генерального менеджера Алексея Касатонова «руководство клуба приняло решение, что цена на игрока должна быть соответствующей».

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама