Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:39
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

«Автомобилист» подписал контракт с американским вратарем

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Контракт с екатеринбургским «Автомобилистом» подписал 27-летний американский голкипер Крис Холт.

Большая на сегодняшний день часть карьеры Холта прошла в различных североамериканских лигах, есть в его в активе и два матча, сыгранные за клубы НХЛ (один – за «Нью-Йорк Рейнджерс» – в сезоне-2006 и один – за «Сент-Луис Блюз» – в сезоне-2009).

Два последних года он выступал в КХЛ за рижское «Динамо». В минувшем сезоне Крис провел 50 игр, в которых пропустил 111 шайб. Тогда «Динамо» оказалось единственной командой, которой «Автомобилист» не сумел забросить ни одной шайбы (0:2, 0:2), и в обоих матчах ворота рижан защищал Холт. Кроме того, голкипер сыграл два матча в составе сборной США на «Кубке Шпенглера».

Соколов продолжит играть за уральцев

Самый опытный защитник «Автомобилиста» Денис Соколов продолжит выступления за уральский клуб, передает пресс-служба екатеринбуржцев.

В минувшем сезоне с 15 набранными очками (3+12)по системе «гол + пас» он стал пятым по результативности хоккеистом команды в чемпионате КХЛ и лучшим – среди защитников. Остальные показатели Соколова в прошлом сезоне таковы: 53 матча, 34 мин штрафа, коэффициент полезности «-6».

В музей «Гараж» в Москве пришли силовики
Реклама