Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:53
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Нефтехимик» подписал контракт с Селуяновым

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Нижнекамский «Нефтехимик» подписал однолетний контракт с 30-летним защитником Александром Селуяновым.

Прошлый сезон хоккеист провел в «Югре» из Ханты-Мансийска и в 39 играх набрал 11 (2+9) очков, напоминает пресс-служба клуба из Татарстана. Ранее Селуянов выступал за «Ладу», магнитогорский «Металлург» и столичное «Динамо».

ЦСКА продлил контракты с тремя игроками

Московский ЦСКА объявил о продлении контрактов с защитниками Евгением Рясенским, Яковом Рыловым и Андреем Сергеевым. Соглашения рассчитаны на два сезона.

«Мы очень довольны, что эти хоккеисты приняли решение остаться в армейском клубе, – прокомментировал это событие пресс-службе армейцев главный менеджер по кадрам и спорту Сергей Федоров. – Евгений Рясенский в минувшем сезоне стал чемпионом мира в составе сборной России. Он получил бесценный опыт, и теперь мы надеемся, что он станет одним из лидеров обороны армейского клуба».

«Возможности Якова Рылова давно известны болельщикам и специалистам. К сожалению, прошлый сезон оказался для него несколько скомканным из-за череды травм. Тем не менее у нас нет никаких сомнений в высоком мастерстве и профессионализме этого игрока. Что касается Андрея Сергеева, то этот молодой защитник почти весь прошлый чемпионат КХЛ провел в основе ЦСКА. На льду его отличает умение вести силовую борьбу, отличный бросок и спокойствие в любой ситуации. Мы уверены, что все ребята принесут нашей команде огромную пользу», – отметил он.

ЦСКА также продлил контракты с защитником Евгением Курбатовым и нападающим Сергеем Андроновым. Соглашения рассчитаны на два года.

«Евгений Курбатов и Сергей Андронов являются молодыми и перспективными хоккеистами, – отметил Федоров. – В прошлом сезоне эти ребята по разным причинам не смогли проявить своих лучших качеств. Тем не менее мы уверены, что через упорную и кропотливую работу они смогут закрепиться в основном составе и принести немало пользы славному армейскому клубу».

Симаков вернулся в «Автомобилист»

Екатеринбургский «Автомобилист» объявил о возвращении нападающего Алексея Симакова, который подписал новый контракт с уральским клубом, передает пресс-служба команды.

В минувшем сезоне 33-летний Симаков выступал за «Нефтехимик» и «Югру», где в общей сложности набрал 18 (5+13) очков, 38 минут штрафного времени при показателе полезности «-8» в 53 играх.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама