Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:28
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Гвардиола выделил в составе ЦСКА Еременко и Дзагоева

Опубликовано
Текст:

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола накануне матча группового этапа Лиги чемпионов с московским ЦСКА выделил у армейцев Алана Дзагоева, Романа Еременко, Ахмеда Мусу и Зорана Тошича.

«Эта наша работа, и, конечно, мы уважаем соперника и должны настроиться на игру и поставить себе задачу победить. Ожидаем, что и ЦСКА будет играть агрессивно. Нужно обратить особое внимание на Дзагоева, Тошича, Мусу, Еременко. Я еще не определил состав, но, безусловно, некоторые игроки получат шанс проявить себя. Нужно еще дать отдохнуть ключевым игрокам команды, которые в последнее время немного устали. Все покажет предматчевая тренировка», – передает слова Гвардиолы «Чемпионат».

Встреча состоится 10 декабря в Мюнхене. «Бавария» уже обеспечила себе выход в плей-офф, а вот ЦСКА крайне желательно побеждать, чтобы увеличить шансы на продолжение борьбы в турнире. Правда, и победа не гарантирует армейцам выход в следующий раунд: в случае выигрыша «Ромы» в параллельном матче у «Манчестер Сити» москвичи останутся в своем квартете только третьими.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама