23:31
26 апреля ‘24, Пятница

Молодежная сборная России не смогла победить Азербайджан

В матче отборочного цикла Euro-2017 молодежная сборная России по футболу дома не смогла победить сверстников из Азербайджана, сыграв с ними вничью со счетом 2:2 (0:0).

Матч проходил в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2».

Гости вышли вперед в начале второго тайма после точного удара Махира Мадатова (46). Вскоре россияне смогли отыграться – гол забил Илья Зуев (51), а еще через несколько минут вышли вперед благодаря голу Дмитрия Баринова (56), однако удержать победу не смогли. Рахил Мамедов (59) установил окончательный результат – 2:2.

Свой следующий матч молодежная команда России проведет 29 марта все в том же Ростове-на-Дону против сборной Германии.

После этой игры россияне занимают в группе пятое место из шести, имея в активе 4 очка. Хуже выступает в этом секстете только команда Фарерских островов.