Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:05
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

«Продление контракта с «Анжи» – перспективный вариант»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк, говоря о возможном продлении контракта с махачкалинским клубом, отметил, что это очень перспективный вариант.

«Мы будем обсуждать вопрос о продолжении сотрудничества в июне. Но могу сказать, что мне нравится, как клуб развивается, во всем чувствуется профессиональное отношение к делу. Также не могу не отметить прекрасную атмосферу, царящую в коллективе. У нас очень схожие с руководством клуба идеи в плане развития «Анжи». Для меня продление отношений с «Анжи» – очень перспективный вариант. Если найдем взаимопонимание с руководством клуба, то все будет хорошо», – цитирует Хиддинка «Спорт-Экспресс».

На вопрос журналистов, какой турнир он хочет выиграть чемпионат России или Лигу Европы, Хиддинк ответил: «Я максималист. Хочу выиграть и то, и другое». «Но в первую очередь нам надо сократить отставание от московских и питерского клубов. Мы будем двигаться шаг за шагом, ведь у нас есть шансы на призовые места даже в этом сезоне», – приводит его слова «Советский спорт».

Действующий контракт Хиддинка с «Анжи» рассчитан до конца сезона и предусматривает продление соглашения еще на один год.

Селекция махачкалинцев

Директор «Анжи» Роберто Карлос, рассказывая о планах по усилению состава, заявил, что дагестанцы рассматривают возможность приглашения игроков как из московских топ-клубов, так и из клубов, выступающих в первом дивизионе. «Во-первых, мы хотим пригласить трех-четырех русских футболистов. Мы рассматриваем возможность приглашения игроков как из московских топ-клубов, так и из первого дивизиона. Я, например, часто смотрю матчи «Алании», и несколько футболистов мне приглянулись», – подчеркнул бразилец.

В российских аэропортах могут пропасть металлические ножи и вилки
Реклама