Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:05
Москва
19 марта ‘24, Вторник

Губернатор поздравил жительниц пензенской области с 8 марта

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По случаю Международного женского дня, на мероприятии, которое прошло сегодня в концертном зале «Пенза», выступил с поздравлениями губернатор Иван Белозерцев.

«Восхищает, как в вас сочетается удивительная хрупкость и внутренняя сила, позволяющая преодолевать самые сложные жизненные ситуации, и при этом радовать и поддерживать нас, мужчин», — отметил в своём выступлении глава региона.

Белозерцев также вспомнил родную историю, в которой множество женских имен начертано золотыми буквами. «Конечно, это Великая Отечественная война. Низкий поклон женщинам-ветеранам за боевой и трудовой подвиг. Вы сражались на фронте, работали в тылу, восстанавливали страну», - отметил региональный глава.

«Пусть этой весной волшебное очарование несет в наши дома счастье и радость. Милые дамы, какими бы словами мы не поздравляли вас, главными были и остаются «счастье» и «любовь», — сказал И. Белозерцев.

Многодетным жительницам Пензы вручили медали "Материнская доблесть. Это торжество прошло в отделе ЗАГС Ленинского района.

Реклама