Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:48
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Кировской области нашли отшельника, живущего в лесу 10 лет

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

59-летний отшельник Анатолий Крымов живёт в лесу под Котельничем без отопления и электричества.

Активисты Общественного Народного Фронта помогают ему найти дом и работу.

В местном отделении ОНФ сообщили, что Анатолий Крымов оказался на улице без средств к существованию 10 лет назад. Родственников у мужчины не осталось, с тёплыми вещами и продуктами ему иногда помогают дальнобойщики и местные жители.

Анатолий работящий, без вредных привычек. В Кировскую область к сестре он переехал из родного Омска в 1983 году. Трудился в колхозе пастухом, но в связи с тем, что современные деревни вымирают, остался без работы.

В итоге Анатолий лишился жилья и поселился в лесу под Котельничем. Самостоятельно построил себе жилище, туалет, баню и теплицу.По возможности он старается подрабатывать.

Не так давно мужчину сбила машина, и ему пришлось долго лечить в больнице серьезные травмы. Ближайшие полгода Анатолию рекомендован только легкий труд.

Отшельник имеет образование плотника и столяра, есть опыт работы монтажником. У него есть мечта иметь собственный дом, подсобное хозяйство и работу в колхозе.

Для мужчины осуществляется сбор одежды, предметов личной гигиены, продуктов питания и посуды. Все неравнодушные к судьбе Анатолия Крымова могут обратиться в местное отделение ОНФ, чтобы узнать, какая требуется помощь.

Глеб Никитин и Игорь Левитин провели заседание комиссии Государственного совета РФ по теме «Экология и природные ресурсы»
Реклама