Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:14
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В Кинешме 1 апреля откроется новый ФОК с бассейном

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На днях комплекс откроется для посетителей.

Цена за один визит в бассейн составляет 260 рублей. Строительную деятельность на новом ФОК с бассейном «Волга» на ул. Гагарина подрядчик закончил в начале весны 2021 года. Руководителем комплекса будет Иван Лебедев, еще недавно бывший во главе спортивного комитета города.

Сегодня бассейн осмотрел глава Ивановской области С. Воскресенский. Совместно с главой города В. Ступиным и спортивной общественностью он побывал внутри ФОКа. Новый комплекс состоит из двух бассейнов (для взрослых на 4 дорожки и для детей), спортзала для тренировок, вместительных раздевалок, душевых, саун, а также медкабинета, помещений для персонала и спортинвентаря.

Добавим, что спорткомплекс также включает в себя возведённый поблизости мини-стадион для занятий лёгкой атлетикой. Но пока его нельзя осмотреть, так как футбольная площадка и дорожки для бега запорошены снегом.

По словам директора комплекса И. Лебедева, бассейн начнёт работу поэтапно. Запуск намечен на 1 апреля. Цена разового посещения бассейна — 260 рублей. В продаже появятся и абонементы, но их цена пока рассчитывается. Для некоторых групп населения предусмотрят льготы.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама