Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:37
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Сургуте организуют специальные штабы для оперативного решения проблем

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Для быстрого получения ответа на возникающие вопросы и в целях профилактики и решения проблемных ситуаций в Сургуте сформируют ряд спецштабов.

Этой информацией поделился сайт «Сургутинтерновости». Штабы будут состоять из наблюдателей и соисполнителей. Помимо этого, сообщил глава Сургута Андрей Филатов, в деятельности штабов будут участвовать думские представители и общественники.

Например, члены так называемого жилищного штаба будут проводить наблюдение за возведением объектов, «дорожных карт» и расписаний в сети по строительству каждого сургутского дома. Штаб по городскому хозяйству будет оценивать и планировать уборки, озеленение и осуществление зимних работ в Сургуте.

«Мы будем оценивать и формировать подходы к уборке территории, к формированию озеленения как в летнее время, так и необходимым работам в зимнее время. С четким планированием, с оценкой жителей, что такое убранная улица, что такое неубранная улица и как этого достигать. Вот такую работу мы будем налаживать. Формирование штабов ляжет на отраслевых кураторов», — пояснил глава Сургута.

Реклама