Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:05
Москва
24 апреля ‘24, Среда

В автономном округе стартовала викторина «Авиация Югры»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

15 апреля исполнилось пятьдесят лет с того дня, когда была запущена в работу взлетно-посадочная полоса в Сургутском аэропорту, который до сих пор является самым большим в Югре.

Именно это способствовало развитию региона: граждане смогли осуществлять перелеты в другие субъекты страны, увеличилась эффективность разведочных работ в геологии, так как многие задачи стали выполняться быстрее.

К пятидесятилетнему юбилею ВПП был дан старт конкурсу «Авиация Югры», в котором имеет возможность поучаствовать любой желающий, имеющий паспорт.

За месяц с 15 апреля по 15 мая нужно дать ответы на пять вопросов, которые связаны с развитием авиации округа. После чего на электронный адрес придет уникальный код. Победители будут определены с помощью генератора случайных чисел.

Они получат ценные призы, например сертификат на обслуживание в зале повышенного комфорта международного аэропорта Сургута или сертификат на профессиональную фотосессию в аэропорту с возможностью посещения самолета и кабины пилотов и другие необычные подарки.

Будущее здесь: пять школьников из Сургута стали финалистами одноименного конкурса
Реклама