Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:25
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Тюменцы могут пройти обследование и поставить прививку от COVID-19 в ТРЦ

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Представители оперативного штаба сообщили, что целую неделю с 24 апреля по 1 мая на втором этаже торгово-развлекательного центра «Гудвин» будет вести работу «Городская территория здоровья».

Там любой желающий сможет пройти быстрое медицинское обследование, получить консультацию специалистов и получить прививку от covid-19. Все эти услуги будут предоставляться населению бесплатно.

В субботу, 24 апреля, с 10 до 14 часов тюменцы смогут проверить уровень холестерина в крови, измерить давление и узнать индекс массы тела. С 10 до 12:30 желающие смогут получить консультацию врача-эндокринолога.

В воскресенье, 25 апреля, помимо перечисленных обследований можно будет пройти экспресс-тест на ВИЧ и определить уровень стресса при помощи теста Люшера.

В выходные дни 24 и 25 апреля там пройдет вакцинация против коронавирусной инфекции. Предварительно записываться не нужно, каждый сможет привиться в порядке живой очереди, предварительно внеся свои данные в анкету.

Чтобы вакцинироваться, с собой нужно иметь паспорт, медицинский страховой полис и пенсионное свидетельство. Завершить вакцинацию можно будет в городской поликлинике № 4.

В Салехарде в этом году начнется работа по проектированию нового аэропорта
Реклама