Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:28
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Учителя и воспитателя года Ямала выбрали в Муравленко

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Завершился окружной конкурс педагогического мастерства-2021.

На праздничной церемонии сообщили имена триумфаторов. Звание лучшего педагога на этот раз досталось Александру Бабаеву, преподающему физику в школе № 8 Ноябрьска.

Судейскую команду впечатлил его оптимистичный настрой и креативность в работе. Осенью он отправится в Ростов-на-Дону, где представит Ямал на всероссийском этапе конкурса «Учитель года России».

Как отметили судьи, в этот раз наблюдается положительный момент: пятеро из тринадцати участников — представители сильного пола. Количество мужчин-педагогов увеличивается и они достигают успешных результатов в обучении подрастающего поколения.

В числе триумфаторов, имеющих шансы победить, оказались Алексей Войнатовский — «англичанин» из Нового Уренгоя и Владимир Цитко, обучающий детей истории и обществознанию в учебном заведении в поселке Ягельный.

В номинации «Воспитатель года» победительницей стала Виктория Васьковская, работающая в дошкольном учреждении «Радуга» Тазовского района. Она примет участие в заключительном этапе XII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в Краснодарском крае, где представит свой регион.

Реклама