Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:50
Москва
19 марта ‘24, Вторник

Почти семь тысяч обнинцев получили оба компонента вакцины от коронавируса

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На сегодняшний день от коронавируса вакцинированы уже 9544 жителя наукограда, причём 6959 человек поставили инъекции обоих компонентов вакцины.

В пресс-службе восьмой клинической больницы поделились информацией о том, что в период праздников в городе функционируют как стационарные, так и передвижные прививочные пункты. Наряду с этим, продлена деятельность передвижного пункта рядом с «Экобазаром».

Мобильные пункты вакцинации находятся по следующим адресам:

Рядом с «Триумфом Плазы» (пр.Маркса, 45) функционирует без выходных и праздников каждый день, с десяти утра до семи вечера. Передвижной пункт работает между ТЦ и детской площадкой. Ориентировка на карету скорой помощи.

Около «Экобазара» (пр.Маркса, 130) принимают до одиннадцатого мая включительно. 12 мая мобильный пункт планирует выехать на одно предприятие города, а с тринадцатого по шестнадцатое мая опять откроет свои двери для желающих вакцинироваться. Пункт работает по графику с десяти утра до семи вечера. Прививочный пункт находится около ТЦ справа от входа.

Сделать прививку от ковида российским препаратом «Гам-КОВИД-ВАК» могут все, чей возраст составляет не менее 18 лет. С собой нужно принести паспорт, полис и СНИЛС. Накануне процедуры пациента осмотрит фельдшер.

Реклама