Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:18
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Выпускные и последние звонки в Югре пройдут в очном формате

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На мероприятиях должны соблюдаться санитарные требования.

Руководство ХМАО решило проводить школьные последние звонки и выпускные торжества в очном формате. Этой информацией сегодня поделилась глава Югры Наталья Комарова в процессе заседания регионального оперштаба.

В процессе заседания оперштаба руководитель департамента образования и молодежной политики ХМАО Алексей Дренин сообщил, что в защитном протоколе имеются требования о проведении мероприятия при подходящих погодных условиях на открытом воздухе, а родители должны иметь отрицательный тест на ковид или документ подтверждающий наличие прививки.

По информации регионального руководства, в ХМАО порядка 30000 выпускников. ТАСС в пресс-службе мэрии ХМАО пояснили,что торжественное вручение аттестатов в школах предполагается проводить в очном порядке.

«При хорошей погоде торжества будут проведены на свежем воздухе на школьны территориях. В случае проведения в помещениях школ мероприятия будут организованы отдельно для каждого класса без их объединения», — сообщил представитель пресс-службы администрации Югры.

Гости Слета оленеводов в Тазовском полетают на воздушном шаре
Реклама