Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:59
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Тюмени отремонтируют 7 км дорог к поликлиникам и медцентрам

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Тюмени обновят дороги, ведущие к поликлиникам и медицинским центрам.

По сообщению городского комитета по связям с общественностью и СМИ, участки улиц, идущие к медучреждениям, общей длиной семь километров восстановят в Тюмени по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

Идёт ремонт части дороги длинной один километр по Московскому тракту в районе пятой поликлиники. Так же в планах ремонт дороги в микрорайоне Антипино по Старому Тобольскому тракту на участке от Обхода города до улицы Александра Пушкина, где расположено отделение шестой поликлиники.

Специалистами будет восстановлено дорожное основание, поменяны водопроводные трубы, укреплены обочины и починены пешеходные дорожки. Рядом с Главным бюро медико-социальной экспертизы по Тюменской области, по улице Щербакова на участке между улицами Тимуровцев и Безымянной, так же будет создано добротное дорожное покрытие.

Для посетителей клинической больницы «РЖД-Медицина» дорожные службы отремонтируют часть улицы Амурской (между улицами Интернациональной и Кремлёвской).

Также согласно национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в Тюмени отремонтируют 8 улиц общей длинной семнадцать километров.

Реклама