Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:38
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В Якутии пройдет праздничный флешмоб

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В текущем году вместе с праздниками по поводу Последнего звонка в Якутии начнётся торжественный флешмоб.

Он организуется в поддержку выпускников в соцсети Instagram по хештегу #ПоследнийЗвонокЯкутия2021 вместе с педагогами и выпускниками всех районов и улусов республики. В процессе мероприятия руководители школ, учителя, классные руководители, родители и учащиеся скажут свои торжественные речи выпускникам этого года.

Флешмоб, приуроченный Последнему звонку, поддержал министр образования и науки Республики Михаил Сивцев.

Ресурсный центр «Юные якутяне» вместе с министерством образования и науки Якутиии пригласил всех поучаствовать в Республиканском мероприятии #ПоследнийЗвонокЯкутия2021, ведь этот день памятен для всех нас!

Запиши видеопоздравление и опубликуй его в Instagram 25 мая 2021 года с хештегом #ПоследнийЗвонокЯкутия2021 и отметкой страницы @dopobrazovaniye.

В процессе торжества будет объявлено о начале мероприятия, которое состоится в соцсети TikTok. Чтобы принять участие необходимо кликнуть по хештегу #ПоследнийЗвонокЯкутия2021 в TikTok и сделать запись короткого видео.

По результатам онлайн-торжества лучшие видео опубликуют на странице организаторов. Следите за обновлениями по хештегу #ПоследнийЗвонокЯкутия2021!

В Хабаровском крае паводок привел к подтоплению двух поселков
Реклама