Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:29
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Черкесске прошла Спартакиада среди детей с ограниченными возможностями

Опубликовано

Вчера в спорткомплексе «Юбилейный» в парке культуры и спорта «Зелёный остров» прошла «Спартакиада среди детей с ограниченными возможностями», посвящённая Дню защиты детей.

Организовало мероприятие РГКУ «Республиканская комплексная спортивно-адаптивная школа для лиц с ограниченными возможностями «Надежда». В мероприятии приняли участие воспитанники РГКОУ «СКОШИ 1 вида» от семи до семнадцати лет и тренирующиеся РГКУ «РКСАШ «Надежда» до тридцати лет.

Для лиц с заболеваниями органов слуха была организована эстафета и дартс- командный зачёт, а для тех, у кого имеются нарушения опорно-двигательного аппарата дартс-личный зачёт.

Все принявшие участие в спартакиаде были награждены памятными грамотами , так же грамоты вручили участникам РГКОУ «СКОШИ 1 вида» и кубками за первое, второе и третье место в командном зачете.

В личном зачете по метанию дротиков в мишень лавры победителя достались Егорову Георгию, он занял первое место, второе место завоевал Темирджанов Керам, на третьем месте оказался Дотдаев Курманбий. Победителям вручили ценные призы.

Автомобиль с детьми рухнул в канал в Махачкале
Реклама