Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:26
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Светофор на Московском тракте в Тюмени снабдили светодиодной подсветкой

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Дополнительная светодиодная подсветка была установлена на опорах светофора по Московскому тракту, 117а в районе ТЦ «Колумб» вчера вечером.

Этой информацией поделился комитет по связям с общественностью и СМИ Тюмени.

В Тюмени на сегодняшний день работают 88 светофоров вызывного действия. И их число постоянно растёт. Например, 25 мая установили и включили светофор с пешеходной кнопкой по улице Республики у моста Влюбленных.

Ответом на просьбы тюменцев стало появление светофора на улице Газовиков в районе первой поликлиники, где в 2020 году дорогу отремонтировали согласно национальному проекту. В скором времени будут установлены светофоры вызывного типа по ул. Широтной, 181, на пересечение ул. Депутатской и ул. Д. Бедного.

Замдиректора МКУ «Тюменьгортранс» Руслан Тимерзянов сообщил, что светофоры устанавливают на аварийных городских участках, на улицах с активным движением транспорта и пешеходов, возле социальных и образовательных учреждений.

Не остаются без внимания и пожелания тюменцев. Режимы деятельности каждого нового светофора подвергаются настройке с учетом ситауции на дороге каждой конкретной улицы.

Реклама