Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:50
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Сургутская филармония открывает летний концертный зал

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Симфонический оркестр Сургута планирует выступить в июне с десятью бесплатными концертами на открытом воздухе.

Серию концертов на свежем воздухе выполнит в подарок для всех жителей Сургута и гостей города Симфонический оркестр в июне. Концерты состоятся с пятнадцатого по двадцать пятое июня.

Классические концерты прозвучат на площади возле Сургутской филармонии. Дирижировать будет Станислав Дятлов, который является главным дирижёром Симфонического оркестра. Планируется исполнить концертные программы «Ностальгия по 60-м», «Популярная классика» и «Нескучная классика» .

Пресс-секретарь учреждения культуры Вера Куликова сообщила, что на концерты стоит брать с собой термос с чаем и плед, чтобы насладиться музыкой в удобных условиях.

Зрительным залом будет амфитеатр возле фонтана. Естественно, ненастная погода может повлиять на план работы летнего концертного зала. Если будут ливни или сильный ветер — концерт перенесётся на другие даты.

Следите за публикациями по этой теме на портале филармонии, добавила Куликова. Июньские концерты закрывают сезон. Следующие встречи с музыкантами состоятся уже в начале осени.

Реклама