Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:10
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Лучших водителей троллейбусов определили в Чебоксарах

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По сообщению пресс-службы администрации Чебоксар, во втором депо, что на Ядринском шоссе, 1, МУП "Чебоксарское троллейбусное управление" вчера состоялся финал конкурса профмастерства между водителями троллейбусов.

По информации, в отборочном этапе принимал участие тридцать один водитель, в финал попали 10, в том числе две женщины. Самый молодой из финалистов в возрасте двадцати восьми лет. Участвовать можно было только тем, у кого не имелось в "послужном списке" ДТП и нарушений.
Все проходили пять разных конкурсов - на знание устройства троллейбуса, электробезопасности и основ безопасности движения, знание ПДД.
В итоге победителем был признан водитель троллейбуса депо № 1 Василий Васильев. Он становится чемпионом в профсостязании во второй раз за 6 лет трудовой деятельности в должности водителя троллейбуса.
Второе место занял водитель второго депо Алексей Герасимов, а на третьем оказался водитель троллейбуса первого депо Эдуард Арсентьев.
Победителей наградили дипломами и денежными призами - от 3500 до 7000 рублей. Помимо этого, пять финалистов будут повышены в классном разряде, вместе с тем им конечно повысят и зарплату.
Победитель будет представлять предприятие на российском конкурсе профмастерства в следующем году.
Трех малышей патагонской мары спасли сотрудники нижегородского зоопарка
Реклама