Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:33
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Тюмени пройдет благотворительный показ мод

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Благотворительный модный показ состоится в Тюмени.

В Тюмени тридцатого июля состоится благотворительный показ, организатором которого выступает московский модельер Гера Скандал. На шоу свои коллекции покажут местные модельеры. Целью данного мероприятия является помощь жительнице Тюмени, которая не может самостоятельно ходить и передвигается на инвалидном кресле.

Как рассказала Наталья Пфайфле, молодая мама с ограниченными возможностями здоровья, на мероприятии ожидается шоу-программа с танцами, песнями, световым шоу. После модного показа пройдёт вечеринка. Данное мероприятие организовывают самостоятельно. Благотворительность заключается в сборе средств на её реабилитацию. Так же ищут фотографов, видеографа и волонтеров.

История Натальи стала известна два года назад. В тринадцать лет она упала с 8 этажа и чудом выжила. После этого случая девушка больше не может ходить, но жажда к жизни в ней не угасла. В настоящий момент ей 28 лет, она занимается воспитанием дочки, водит автомобиль, ходит на концерты и иногда с подругами в ночные клубы.

Показ мод состоится тридцатого июля в «Доме культуры», расположенном по улице Максима Горького, 44 к3. Стоимость входа всего триста рублей. На мероприятии можно будет сделать пожертвование на любую сумму.

Выбор градоначальника Сургута осуществят представители нефтегазовой отрасли и активисты общественных организаций
Реклама