Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:01
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Для тюменских спасателей придумали уникальный логотип

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Оперативный штаб Тюменской области сообщил, что местные креативные художники приняли решение поблагодарить участников тушения природных пожаров, прошедших в регионе в мае и июне.

Для этого ими были разработаны варианты знака, указывающего на то, что спасатели из Тюменской области.

Художники представили свои эскизы представителям различных департаментов региона. Оценивали работу сотрудники департаментов лесного комплекса и гражданской защиты и пожарной безопасности региона. В общей сложности было представлено девять логотипов.

Голосование за лучший знак состоялось на сайте Moi-portal.ru. Больше всего понравился людям логотип, созданный digital-агентством Content Service. Второе место занял знак, нарисованный агентством полного цикла «Менделеев Маркетинг».

Директор департамента гражданской защиты и пожарной безопасности Андрей Михнович высоко оценил проявленную инициативу сотрудников креативных агентств и выразил благодарность за внимание к труду спасателей.

В оперативном штабе рассказали, что в ближайшем будущем возможно появление символики на служебной одежде и предметах обмундирования добровольцев из региона. Дизайнерам осталось доработать варианты логотипов.

Александр Моор поручил выделить материальную помощь пострадавшим от паводка семьям
Реклама