Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:45
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Школы и детсады в Салехарде ремонтируют без отставания от графика

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Проверка процесса работ по обновлению салехардских образовательных учреждений была выполнена вчера главой города и сотрудниками профструктур администрации.

Комиссия посетила первую, вторую, третью и шестую школы в корпусе Обдорской гимназии, в детсадах «Мозаика», «Росинка», «Умка» и «Мамонтенок».

В школе No6 строителями была произведена замена электро- и тепловых коммуникаций, системы водоснабжения и водоотведения. Выполнена внутренняя отделка помещений, выполнен монтаж новых окон и приведены в порядок полы. А в школе No1 почти готова отделка ряда кабинетов, которые нуждались в ремонте.

В детсаду «Мамонтенок» подрядчик выполняет косметический ремонт согласно гарантийным обязательствам. В детсаду «Мозаика» выполняют ремонт прогулочных веранд с целью увеличения вместимости детей.

Работы будут завершены в ноябре. На оставшихся объектах ремонт предполагается закончить к началу учебного года.

Городской глава Алексей Титовский считает, что важно идти точно в соответствии с графиком ремонта, без отставания. «В целом работы идут хорошими темпами, а где-то даже с опережением графика. Подрядные организации выполняют работы качественно», — добавил он.

Будущее здесь: пять школьников из Сургута стали финалистами одноименного конкурса
Реклама