Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:07
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Тюмени 28 СНТ получат новые дороги к 2022 году

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мэрия Тюмени информирует, что ремонт дороги по улице Березняковская позволит владельцам 18 СНТ без проблем приезжать на свои дачи.

Тут будут отремонтированы восемь километров дороги, сделаны карманы для заезда общественного транспорта и обустроены подходы к остановкам.

Дорога ремонтируется постепенно, небольшими участками. Техника работает каждый день.

Новый асфальт уложен до СНТ «Золотая осень-1». Ведутся работы по возведению щебеночного основания у СНТ «Золотая осень-2».

Из-за того, что дорога имеет большую протяженность, ремонтные работы планируется завершить в следующем году.

Ремонт дороги проходит и по ул. Григория Алексеева. Дорожное покрытие заменят на двух километрах. Будут установлены новые автобусные остановки с карманами для заезда транспорта.

Владельцы дач в СНТ «Яровское», «Агросад» и «Русь» получили новую дорогу по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». Работы здесь закончились раньше времени. Было сделано новое дорожное покрытие длинной четыре километра, пешеходные переходы, искусственные неровности, автобусные остановки и новая дорожная разметка.

Всего в Тюмени до начала следующего года новые дороги сделают в 28 СНТ. По муниципальной программе ремонт возможен только подъездных дорог к СНТ. За содержание и ремонт дорог, расположенных на территории дач, платят собственники.

Александр Моор поручил выделить материальную помощь пострадавшим от паводка семьям
Реклама