Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:31
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

В выходные жара в Воронежской области усилится до +36 градусов

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Воронежской области в наступающие выходные предполагается повышение температуры воздуха до +36 градусов.

На пару градусов жара может снизиться после коротких дождей. В гидрометцентре региона рассказали более подробный прогноз погоды.

Завтра в Воронежской области ожидается переменная облачность, в некоторых районах пройдут незначительные осадки в виде дождя. Ветер подует с запада со скоростью от 6 до 11 метров в секунду. Температура в тёмное время суток составит 16-21 градус, а в дневные часы +28...+33 градуса.

В Воронеже в ночные часы высока вероятность короткого дождя, днём без осадков. Ночная температура воздуха прогнозируется от девятнадцати до двадцати одного градуса тепла, днём 28-30.

В воскресенье, первого августа, в Воронежской области ожидается переменная облачность, дожди маловероятны. Ветер будет дуть с запада со скоростью от 6 до 11 м/с. Ночная температура составит от пятнадцати до двадцати градусов со знаком плюс, днём до +33, в некоторых районах будет сильная жара до +36.

В Воронеже существенных осадков не ожидается. Ночная температура будет составлять +17-19 градусов, дневная до +33 градусов.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама