Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:13
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Полсотни высокооплачиваемых вакансий до 180 тысяч рублей открыты в Тюмени

Опубликовано

По результатам июля, более всего в регионе популярны вакансии каменщика, электросварщика, инженера, стропальщика и повара.

Этой информацией поделилось РБК Тюмень. На сегодня база данных центра занятости Тюмени и Тюменского района располагает более пятиста рабочими вакансиями. Также исходя из данных ведомства, в трудоустройстве в областном центре нуждается больше девяти тысяч соискателей.

Понизилось число жителей Тюмени, которые желают трудоустроиться. В службе занятости отметили, что в целом, в течении месяца, нанимателями размещено более девятнадцати тысяч вакансий.

Из полного количества вакансий наиболее часто ищут работников в области строительства — больше 4000 рабочих мест. Помимо этого, в этой сфере обещают и самую высокую зарплату. «Например, каменщикам предлагают заработную плату в сумме 56000 рублей, бетонщикам — 42700 рублей», — сообщили в службе занятости.

Самую высокую зарплату начальство обещает командиру экипажа самолёта. Его оклад равен 180000 рублей в месяц. Второе место по зарплате занимает инженер по сварке. Его зарплата составит 105000 ежемесячно. А на 3-м месте находится машинист экскаватора. Его оклад составил 100000 рублей.

Реклама