Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:04
Москва
19 марта ‘24, Вторник

На Ямале выберут лучшие проекты по поддержке волонтёрства

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В ЯНАО начался конкурс идей по поддержке волонтёрства в округе.

Авторам проектов-победителей предоставят на их реализацию до пятисот тысяч рублей, суммарный призовой фонд располагает тремя миллионами.

Заявления от НКО и физлиц с пропиской в ЯНАО можно отдать организаторам до двадцать первого августа на сайте инициативы ямала.рф или на портале Арктического центра добровольчества.

Руководитель «Дарктики» О. Подковыркина объявила, что в конце июля закончили принимать заявки на участие в премии «Мы вместе», в номинации «Волонтеры и НКО» Ямал лидерует по сумме заявлений в УрФО. Есть надежда на победу и реализацию всех предложений и желание оказать поддержку авторам.

По опыту известно, что в завершении года воплощается в жизнь много добрых идей, приуроченных к Международному дню добровольца и празднованию Нового года. Благодаря поддержке ресурсного центра для ямальских активистов возникнет больше возможностей.

Отбирать претендентов планируется в 4-х номинациях, посвященных социальному и культурному добровольчеству, формированию комфортной городской среды, помощи безнадзорным животным и популяризации добровольчества.

Реклама