Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:00
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Нягани появится физкультурно-спортивный клуб «reФорма»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Наталья Комарова осмотрела новые спортобъекты в ходе рабочего визита в Нягань.

Первым из них стал физкультурно-спортивный клуб «reФорма». Здесь предполагается развитие грэпплинга, карате, джиу-джитсу и других видов единоборств, а также спортивной аэробики и художественной гимнастики.

Клуб находится в отдельном 2-этажном здании. Его возвёл местный бизнесмен. Общая сумма вложений составила около восемнадцати миллионов рублей.

Тут появиться возможность для занятий в одно и тоже время пятидесяти человек. На территории в 750 кв. м. находится тренажерный зал, залы для занятий аэробикой, борьбой, а также массажные кабинеты, переодевалки и душевые.

Наталья Комарова осмотрела также и спортивно-игровой комплекс на открытом воздухе. Универсальная площадка была открыта в 10-ом мкр-не в начале лета. Ее построила местная строительная фирма.

На строительство комплекса было потрачено порядка шести млн руб., он занимает площадь в 780 кв. метров. В спорткомплексе имеется тридцать видов разнообразного оборудования. С детским городком по соседству размещены уличные силовые тренажеры, а также оборудование для занятий гимнастикой и воркаутом.

Выбор градоначальника Сургута осуществят представители нефтегазовой отрасли и активисты общественных организаций
Реклама