Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:07
Москва
28 марта ‘24, Четверг

На Ямале в викторине «Уютный Ямал» с 17 по 19 сентября разыграют иномарки и гаджеты

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

С семнадцатого по девятнадцатое сентября жители округа, достигшие совершеннолетнего возраста, будут иметь возможность участия в викторине «Уютный Ямал».

Для того, чтобы поучаствовать требуется с восьми утра до восьми вечера посетить один из центров проведения викторины, захватив с собой паспорт, и дать письменные ответы на 8 вопросов.

Адреса центров будут опубликованы на сайте «Живем на Севере», там же можно будет найти альтернативный метод заполнения бланка в электронном виде. С этой целью потребуется пройти регистрацию на портале.

У жителей Ямала в эти дни есть возможность выигриша автомобиля, квадроцикла, снегохода, телевизора и разных «яблочных» гаджетов: ноутбука, смартфона, смарт-часов.

Например, в Ноябрьске определили двадцать четыре центра проведения мероприятия. В случае верного ответа участником на все вопросы, он переводится во 2-й тур. Выяснить победителя во 2-ом этапе возможно будет двадцатого сентября на канале «МИГ ТВ»

Если по уважительной причине (по состоянию здоровья, инвалидности и другой) горожане не смогут прийти в центр проведения викторины, волонтеры привезут бланк домой. Для этого необходимо предварительно, не позднее 17 сентября, подать заявку на сайте «Живем на Севере».

Тюменские депутаты предложили исключить толерантность в отношении мигрантов
Реклама