Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:30
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Краснодаре завершили три долгостроя почти на 900 квартир

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Скоро введут в эксплуатацию еще три долгостроя.

В пресс-службе руководства Краснодарского края рассказали, что администрация региона с помощью денежных средств инвестора добилась завершения возведения проблемного ЖК «Свобода» в столице края.

Жилой комплекс ввели в эксплуатацию. Также в пресс-службе рассказали, что в городе были введены в эксплуатацию еще три долгостроя почти на девятьсот квартир.

Департамент архитектуры и градостроительства Краснодара разрешил ввод в эксплуатацию трех объектов жилого комплекса «Свобода». По начальному проекту этот ЖК должны были сдать до 31 марта 2017 г.

Компания, которая занималась строительством, свои обязательства не выполнила, поэтому к завершению строительства была привлечена компания-инвестор.

Первый замгубернатора Краснодарского края Андрей Алексеенко сообщил, что так же удалось закончить возведение еще трех долгостроев ЖК «Лучший» (литер 3) и ЖК «Фонтаны» (литер 10), расположенных в Краснодаре, и ЖК «Сан-Сити», который находится в Сочи. В скором времени их также планируют ввести в эксплуатацию.

В течение пяти лет в Краснодарском крае были введены в эксплуатацию более двухсот проблемных домов, в которых располагаются более сорока тысяч квартир. Ранее глава региона Вениамин Кондратьев дал поручение разобраться с проблемами обманутых дольщиков в крае до конца 2023 года.

Краснодарский хирург мальчика с откушенным лицом продолжит работу в вузе
Реклама