Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:17
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

24 сентября в Тобольске пройдет городской субботник

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Завтра в Тобольске состоится городской субботник.

Под распоряжением свою подпись поставил глава города М. Афанасьев.

Жителей Тобольска приглашают присоединиться к мероприятию и заняться уборкой территорий около своих домов и организаций. Накануне зимнего периода нельзя оставлять мусор на общественных территориях. Лучше собрать осеннюю листву и другие отходы.

В мероприятии будут принимать участие работники тюменской мэрии, школ, учреждений допобразования, детсадов, университетов и ссузов. Общегородской субботник как обычно поддержали сотрудники таких компаний, как «СУЭНКО», ПАТП, «Ростелеком», «Транснефть», стражи порядка и парламентарии гордумы. Также к акции чистоты планируют присоединиться все УК и ТСЖ, жители отдаленных мкр-нов.

Пресс-служба тюменской мэрии сообщила, что мешки с мусором нужно размещать на обочине проезжей части в месте проведения субботника. При проведении работы вне мест общего пользования мусор нужно складывать на контейнерных площадках, которые закреплены за данной территорией, с организацией вывоза в соответствии с действующии договором на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Александр Моор поручил выделить материальную помощь пострадавшим от паводка семьям
Реклама